Важнейшей деталью любого офисного рабочего места всегда выступает письменный стол. Для многих особую роль он играет и дома, являясь достойным помощником при работе с компьютером, выполнении школьных заданий, написании студенческих рефератов, курсовых и дипломов, научных статей, рассказов, стихов. Поэтому письменный стол обязательно должен быть не только красивым, но также удобным и прочным.

Обзор письменных столов от фабрики Линвуд


В настоящее время большой популярностью на мебельном рынке пользуются столы серии «Дельта», выпускаемые фабрикой Линвуд. Они производятся на современном оборудовании из устойчивой к влаге и механическим повреждениям ЛДСП, что обеспечивает в конечном итоге по-настоящему высокое качество, привлекательный внешний вид и долгий срок службы изделий!

Возьмем, к примеру, письменный стол Дельта-10 – отнюдь не самую дорогую модель, обращающую на себя внимание с первого взгляда. Стильный, эстетичный дизайн, идеально гладкая поверхность столешницы, в достаточной степени большое свободное пространство для ног придутся по вкусу многим руководителям и всем тем, кто работает дома. На выбор потребителя несколько разных цветов: итальянский орех, ольха и сочетание венге с вязом.

Функциональный письменный стол Дельта-2 – еще более заманчивый представитель мебельной продукции от фабрики Линвуд. Три больших ящика слева и тумба с распашной дверцей справа позволят спрятать от посторонних глаз все важные документы, канцелярские принадлежности, тетради и книги. Выкатная панель для столешницы прекрасно подойдет для размещения клавиатуры.

А две открытых полки в верхней части изделия (справа и слева) дадут возможность удачно расположить все остальные предметы, которые могут потребоваться вам при работе. Два цветовых решения – итальянский орех и ольха гарантируют оптимальную совместимость с любым интерьером.

Очень практичным считается также и письменный стол Дельта-3, который по сравнению с уже рассмотренной ранее мебелью более доступен для потребителя. Внешне он во многом напоминает вторую модель, отличаясь от нее отсутствием тумбы за распашной дверцей и менее широкой столешницей. Кроме того, в конструкции данного изделия исключается одна полка сверху.

Таким образом, письменный стол Дельта-3 представляет собой более компактный и экономичный вариант по сравнению с предыдущим. А его габариты практически полностью совпадают с десятой моделью из серии. На выбор будущему пользователю предлагается две цветовых опции – итальянский орех и ольха.

Рассмотренные в данном материале письменные столы Дельта-10, 2 и 3 изготавливаются из импортной крепежной фурнитуры, имеющей превосходные эксплутационные свойства. Комплектующие всегда подбираются на основе опытных тестов, проводимых специалистами компании Линвуд. Фабрика никогда не останавливается на достигнутом, разрабатывает новые стандарты и внедряет новые технологии производства, что делает ее мебель одной из лучших на рынке!