Ассортимент гарнитуров для кухни из Средиземноморья чрезвычайно богат и представлен различными моделями на разный вкус. Мы для вас подобрали фотографии, на которых представлены многообразные дизайнерские кухни, кухни классика и модерн итальянского производства. Страна Италия, являясь колыбелью европейского Ренессанса, не испытывает до сих пор недостатка в самых талантливых мастерах, которые творят мебель изящную и очаровательную, функциональную и очень качественную.

Кухни Италия


В первую очередь, подобную продукцию с Апеннинского полуострова отличает дизайн самой высокой пробы. Познакомиться поближе с ней помогут фотографии итальянских кухонь из подборки.

Итальянские дизайнерские кухни италия модерн, модели для которых создаются известными в мире и в самой Италии мастерами – архитекторами и дизайнерами по заказу мебельных фабрик, часто ценятся дороже классических.

Итальянские гарнитуры представляют собой классику жанра: они отличаются изяществом, выверенностью пропорций, а также тщательность отделки. На мебельных фабриках Италии используется активно ручной труд: мастерами-краснодеревщиками украшаются классические гарнитуры различными декоративными элементами с оригинальной резьбой. Фасады производятся из массива древесины.

Кухни модерн из Италии – это трендовые универсальные гарнитуры, которые разработаны дизайнерами и конструкторами фабрики. Эта мебель дешевле, нежели дизайнерская и классическая, однако часто не уступает по виду, а также по качеству.

На складе в наличии всегда современные и качественные модели. Наша компания предлагает кухни футуристического дизайна и современных разработок. Что такое современные кухни? В первую очередь, это оптимальное соотношение качество/цена. Наша компания продает предметы мебели уже давно, все наши модели пользовались всегда большим спросом.