В мастерских и гаражах необходимо ставить довольно вместительную мебель, чтоб там было удобно хранить различные инструменты, станки и другое оборудование. Учитывая специфику подобных помещений, использовать обычные столы, стеллажи и шкафы в качестве гаражной мебели непрактично, так как они для таких условий эксплуатации и нагрузок не предназначены. Самый оптимальный вариант мебели для гаражей или мастерских — это металлические изделия. Они функциональны и удобны, при этом высокой влажности не боятся, попадания масел на них, растворителей и краски.

Шкафы инструментальные


В нашем каталоге производственная и гаражная мебель представлена в огромном ассортименте. Это верстаки для хранения инструментов и работы, шкафы для спецодежды, а также всевозможные тележки, тумбы, шкафы инструментальные, навесные полки. Выбрав подходящую мебель, вы можете оборудовать гараж или мастерскую самым удобным образом для вас, и инструменты всегда будут под рукой. Помимо того, можно всегда заказать производство металлической мебели для цеха или гаража на заказ.

При изготовлении мебели этого назначения применяется качественная листовая сталь. Возможны 2 варианта изготовления: из нержавеющих оцинкованных листов и из простой стали, которая покрывается затем антикоррозийной защитной краской. Для окрашивания всех металлических поверхностей гаражной мебели применяется специальное порошковое покрытие. За его распылением детали помещаются в печь, в которых краска спекается, и образуется защитный прочный слой. Изделия, которые обработаны подобным образом, чистятся прекрасно моющими средствами, для удаления довольно серьезных загрязнений использовать можно кислотные составы, растворители и спирты.

Прочность, низкая стоимость и практичность делают нашу металлическую мебель самым идеальным вариантом для производственного цеха или гаража. Набор мебели «Компакт» даст возможность решить проблему хранения огромного количества мелочей: в погребе, тёплом гараже, в разных вспомогательных и подсобных помещениях.

Вы избавитесь навсегда от валяющихся в углу запчастей, колес, инструментов. Вспомните, как нужно было искать в старом чемодане необходимую отвертку, а иногда и сам чемодан. Теперь имеется возможность для любого предмета определить подходящее место. И что очень важно, мебель даст возможность вписаться в самые маленькие помещения. Данная мебель так разработана, чтоб получить максимум отдачи на минимуме пространства.

Многие любят маринованные или соленые огурчики, грибы, помидорчики, да мало ли чего ещё можно в погребе хранить. Но проблема - как все это лучше разместить, чтоб всегда было легко найти? Да довольно просто: на стеллажах, вы все разложите, как будет угодно душе. Причем полки в следующий раз перемещаются легко под более крупные (либо мелкие) банки по потребности. И верстачные тумбочки возьмут легко на себя сохранность продуктов непосредственно от грызунов.

Представленная мебель свое место найдет также в маленьких мастерских, в которых проблема всегда с местом. Спроектировать из стандартных модулей рабочее место в такую мастерскую труда не составит.

В учебных мастерских этот верстак, шкаф для инструментов от RegLine найдет также работу.

Приобретая нашу мебель, вы приобретаете: возможность менять свое рабочее пространство, удобную многофункциональность, а главное самые надежные гарантии качества. Порошковая покраска обеспечит длительное время прекрасный внешний вид, не обращая внимания на условия эксплуатации. Вам приятно будет зайти не только в главные помещения, но также в подсобные.