Декоративные подушкиПодушки декоративные от нашей компании призваны украсить кресло или диван в вашей гостиной, кровать или софу в спальне. Подушки декоративные, как и прочий текстиль, придадут уют дому, дизайн интерьера без них не завершен еще.

Декоративные подушки востребованы будут в каждом углу дома. В гостиной – на однотонном диване в качестве цветовых пятен. В спальне – в качестве очень изящного дополнения к кровати и софе либо поверх пуфа в качестве мягкого сидения. В кабинете или библиотеке – в качестве незаменимого дополнения для вашей спины к креслу. В подростковой и молодежной комнате – благодаря текстурам и ультрасовременным принтам в качестве выразительного интересного арт-объекта. В детской – как яркий атрибут игры или место на полу для сидения.

Наш магазин предлагает в розницу и оптом декоративные подушки из самых натуральных материалов – бархата, шерсти и шелка, а кроме того из полиэстера. В богатом ассортименте вы можете выбрать стильные декоративные подушки на любой кошелек и на любой вкус. Даже недорогие модели смотреться будут достойно и оригинально, а эксклюзивные предложения осуществят настоящий фурор.

Обратите внимание на серии диванных подушек, в чьем декоре использованы, выполненные практически под старину, фотографии. Истории, которые рассказаны голландским дизайнером Николетт Брунклаус, на подушках оживают и, как на картинах далеких её предшественников - «малых голландцев», нас переносят в страну грез и фантазий. Эти декоративные дизайнерские подушки могут рассказать много о вкусеах их обладателя.

Надеемся, мимо вашего внимания не пройдет и цветовая гамма этих декоративных подушек, которые можно приобрести у нас в магазине. В них преобладают экологичные и натуральные тона: коричневый, бежевый, зеленый, серый.