На современном российском рынке кухонной мебели представлены различные производители из разных стран. Широкое разнообразие дизайна, большой выбор цветовой палитры, текстур для оформления фасадов и многое другое представлено выбору покупателей. Однако, несмотря на такой всеобъемлющий выбор, большая часть отечественных покупателей отдает предпочтение кухням белорусского производства.


Наша компания является официальным дилером ведущих белорусских фабрик, поэтому мы предлагаем покупателям оригинальные и долговечные белорусские кухни по ценам производителя. Сегодня у вас есть возможность выбрать любое готовое решение или же сконструировать гарнитур на заказ, в котором будут учтены все ваши пожелания и потребности. Современные возможности производства кухонной мебели, которыми обладают белорусские фабрики, позволяют легко и быстро создать уникальный и эксклюзивный кухонный гарнитур с применением различных элементов современного дизайна. Кухня по индивидуальному заказу от компании «Кухни Беларуси» идеально впишется в имеющийся интерьер, а вы будете избавлены от лишних затрат на подгонку элементов и предметов мебели под планировку помещения.


Почему вам стоит купить кухню в нашем интернет-магазине:


1. Экономия. Наша компания работает напрямую с производителями, поэтому цены в нашем онлайн-каталоге дешевле, чем у конкурентов в городе. Более того, на ваши плечи не перекладываются наценки в виде наших затрат на аренду помещений, содержание материально-технической базы и рекламу. Откройте каталог продукции и убедитесь, что наши цены порадуют каждого покупателя!


2. Ассортимент. Работая одновременно с несколькими производителями кухонь из Беларуси, мы объединяем продукцию нескольких брендов. Наша онлайн-площадка – это безграничный выбор кухонных гарнитуров от самых известных производителей из Беларуси. Кухни в любом стиле из различных материалов, гарнитуры на любой вкус и кошелек: от элитных до гарнитуров эконом-класса.


3. Выгода. Компания Кухни Беларуси проводит регулярные акции, розыгрыши ценных призов, сезонные распродажи. Кроме того, держатели карт ВТБ, Россельхозбанк, Сбербанк могут купить кухню с большой скидкой.


4. Кухни на заказ. Сотрудничая с нами, вы можете реализовать любые задумки посредствам заказа кухни по индивидуальному проекту.


5. Качество и гарантии. Вся мебель имеет сертификат качестваISO 9001:2000. Гарантийное и послегарантийное обслуживание.


Закажите обратный звонок менеджера, заполнив простую онлайн-форму!