Вашему вниманию предложен широкий ассортимент корпусной фабричной мебели. Изготовление корпусной мебели – основное направление деятельности нашей мебельной фабрики. В создание новых моделей мы вкладываем много ресурсов с учетом отзывов и пожеланий наших потребителей. Потому, если возникли какие-либо замечания, напутствия или рекомендации - отправляйте их на наш электронный адрес.

В нашем онлайн магазине корпусной мебели Вы можете подобрать подходящую для себя модель, ведь в нашем каталоге представлено больше шестисот позиций. Разумеется, для каждой модели мебели есть фото большого размера, чтобы можно было подробно рассмотреть те товары, которые в магазинах не представлены.

Основополагающее направление нашей деятельности – это предоставление возможности приобрести корпусную мебель. Мы самостоятельно изготавливаем корпусную мебели, потому гарантируем её высокое качество. Наша корпусная мебель производится исключительно из экологически безопасных продуктов на иностранном оборудовании последних моделей.

Мы отслеживаем качество сырья и следим за репутацией наших поставщиков, чтобы мебель, производимая нами, при использовании вызывала у обладателей только положительные эмоции. Предлагаем нашу другую корпусную мебель, стенки и шкафы на заказ и с доставкой.

Среди прочих моделей представлена и корпусная детская мебели, в основном это компьютерные и школьные столы. Помимо прочего, у нас есть корпусные мебельные наборы, цены на которые любого приятно удивят.

Для зонирования стенок и элементов внутри шкафов мы применяем специальное программное обеспечение, позволяющее рассчитать ширину и высоту полок так, чтобы все вещи помещались идеальным образом, и оставалось как можно меньше свободного пространства в прихожей, стенке или шкафу-купе. Продажа корпусной мебели – это наша работа уже много лет. Звоните и покупайте!