Экономим пространство модульной мебелью В настоящее время, чтобы сэкономить пространство в любой комнате – жилой либо рабочей, можно остановиться на современных модульных предметах мебели, которые в свою очередь, приобретаются в зависимости от назначения комнаты. К примеру, если это помещение офисного типа, то можно остановиться на полках, стульях и на столах для компьютеров либо письменных.

Если комната ребенка, то возьмите ящики, куда складывать игрушки, допустим, и кровати. В вашу спальню можно взять шкаф, тумбу либо комод. Можно найти подходящую конструкцию не только по размеру, ширине, глубине, но и высоте, а потом ее собрать. Есть масса способов размещения модульных предметов мебели. Например, иностранные фирмы-производители предлагают клиентам 30 разных деталей, которые позволяют собрать 12 различных по габариту и использованию модули.

В данные модели включены, в том числе и переходные модули. Они необходимы, чтобы стыковать всевозможные отделения по глубине. Кроме того, бывают угловые конструкции, которые занимают пространство в углу. Скажем, один из данных модулей сумеет должным образом разделить пополам коридор и зал. При этом удобство с функциональной стороны не уменьшатся. К полкам будет открыт доступ с обеих сторон.