Матрасы подбираться должны индивидуально, учитывая все особенности и привычки того или иного пользователя. Кто-то привык спать на спине, на кокосовом жестком матрасе, а кто-то может уснуть исключительно "калачиком" на пушистой мягкой перине.

Индивидуальным является также подбор поверхностной жесткости, зависящей от верхних наполнителей, это могут быть - жесткий кокос, мягкий латекс, средне-жесткие пенополиуретан и струтофайбер, пушистый холлофайбер, а также вязкоэластичный мемориформ. Даже основа матраса и ее выбор определяет свойства поддержки, то есть более плотной беспружинного типа либо же упругой пружинной - это все дело вкуса, а также личных предпочтений.

Вы всегда в нашем магазине сможете отыскать спецпредложения, распродажи и акции на матрасы различных производителей, которые предлагают на матрасы заманчивые скидки. Поэтому можно всегда рассчитывать на то, чтоб приобрести недорого необходимое изделие. Под это специально отведен раздел нашего сайта, посетив который Вы будите всегда в курсе всех текущих распродаж на данный момент - они перечислены все на строго отведенной странице с указанием срока действия того или иного специального предложения.

Вы сможете выбрать у нас как матрасы, так и удобные кровати, ортопедические каркасы, наматрасники, подушки и прочие тематические аксессуары. Обратившись в наш магазин он-лайн, вы получаете самую уникальную возможность произвести покупку, рациональное в различных отношениях. Мы всем желающим предлагаем матрасы разной жесткости и с различной «начинкой»: беспружинные, пружинные, латексные и с наполнением кокосовой койры. Реализация матрасов производится по стоимости производителя. Скидки на определенные модели матрацев доходят до 50%.