Межкомнатные двери «Фрамир» в небольших квартирах


Недвижимость в крупных городах дорожает не по дням, а по часам. Стоимость квадратного метра уверенно бьёт рекорды, и большинство граждан вынуждены ютиться в типовых квартирах-пеналах.


Тем не менее, мы хотим оборудовать жильё так, как нам хочется: любимый стиль дизайна, удобная мебель, красивые обои. И межкомнатные двери. Стандартные двери на петлях, с громоздкими коробками и тяжёлым полотном, занимают слишком много места. Или постоянно держать их открытыми, или убрать вообще. Третьего не дано? Ошибаетесь! Самое время узнать кое-что о современных межкомнатных дверях «Фрамир»!


Раздвижные межкомнатные двери «Фрамир»


Фабрика межкомнатных дверей «Фрамир» находится в Санкт-Петербурге. За восьмилетний стаж работы компания завоевала популярность далеко за пределами России. Секрет успеха – стопроцентное качество продукции, экологически чистое сырьё, широкий выбор и, что самое главное, постоянное развитие. Специалисты компании внедряют новые технологии, улучшают дизайн и технические характеристики, благодаря чему межкомнатные двери «Фрамир» непрерывно эволюционируют.


Один из вариантов сэкономить драгоценные квадратные метры в маленькой квартире – приобрести раздвижные двери.


Благодаря высокопрочному роликовому механизму, который крепится к профилю, такие двери долговечны и просты в эксплуатации. Открываются раздвижные двери вдоль стены или в стену, что позволяет эффективно использовать «околодверное» пространство.


Межкомнатные двери «Фрамир»: рото-двери


Бывает так, что установить раздвижную дверь не представляется возможным. Тогда советуем купить рото двери «Фрамир».


Двери этой модели открываются как на себя, так и от себя. Очередное усовершенствование – система, которая позволяет двери вращаться вокруг своей оси (отсюда, собственно, и название – рото-дверь, от английского rotate – вращать, крутить). С помощью этой конструкции межкомнатная дверь «Фрамир», открываясь и закрываясь, покидает пределы дверной коробки только наполовину.


Продукция компании «Фрамир» представлена дверьми из ламинированного и шпонированного полотна (в том числе эко-шпона), а также массива. Натуральные или синтетические материалы всевозможных оттенков, дополнительные элементы дизайна, гибкая ценовая политика – всё это позволит выбрать именно ту дверь, которая подойдёт для вашей небольшой квартиры!