Здоровье каждого человека зависит от многих факторов, одним из которых является здоровый и крепкий сон благодаря хорошо выбранной кровати. Когда речь идет о здоровье детей, то к этому относятся еще с большим вниманием и щепетильностью.

Выбрать детские кровати Спб ныне не проблема главное не ошибиться и действительно не прогадать с дизайном, качеством, ценой и главное, чтоб она нравилась маленькому члену семьи.

При выборе кровати для своего ребенка важно учесть несколько моментов:

1. Качество сборки кровати и материалов. Все болты должны быть надежно прикручены. Материал, из которого выполнена кровать должен быть преимущественно натуральный, желательно дерево. Если использована покраска, то она не должна издавать резких запахов и не быть токсичной, это может подтвердить лишь сертификат качества от производителя. Продажа детской мебели и не только обязана осуществляться с наличием таких документов.

2. Кровать должна иметь хороший достаточно жесткий и удобный матрас с натуральным наполнителем.

3. Современные кровати также должны быть функциональными, в которых практично использовано свободное пространство. Так, например производители устраивают под матрасом удобную нишу для постели или компактный ящик для игрушек, а также всевозможные полки для книг и прочей мелочи. Кроме того, двухъярусные детские кровати на заказ удобны для расположения двух спальных мест в небольшом пространстве либо возможен вариант, когда на верху находится спальное место, а внизу письменный стол для школьника с множеством дополнительных шкафчиков для канцелярских принадлежностей.

4. Детская кровать должна нравиться вашему ребенку и гармонично вписываться в интерьер спальни. Преимущество отдается спокойным расцветкам, успокаивающим и располагающим ко сну.

Продажа детской мебели, в том числе и детских кроватей, осуществляется в различных мебельных салонах, детских магазинах, в интернет-магазинах и других точках продажи мебели. Выбор велик и огромен, все зависит от ваших финансовых возможностей и предпочтений ребенка. Детскую кровать можно купить либо заказать отдельно, а можно купить целый детский гарнитур в одном стиле.

Для девочек спальни выполненные на тему принцесс, нежных спокойных тонов, с множеством декоративных элементов на фасаде. Для мальчиков - строгие и резкие цвета, в стиле гонок, пиратов, морской тематики, героев мультфильмов и других сюжетов.
Детские кровати СПб представлены широким ассортиментом различных видов, форм и расцветок: классические детские кровати, кроватки для малышей, кровати в форме машины, с персонажами различных сказок и героями мультфильмов, двухъярусные детские кровати на заказ и многие другие.