Работая в сфере изготовления мебели для детей, Российская компания РИО существует больше девяти лет, при этом достигнув самых высоких результатов. Компания расширяет постоянно линейки своей продукции. Учитывая условия конкуренции, при производстве внедряются самые новые технологии, а также передовые материалы.

Потребитель сразу выделяет продукцию данной фабрики, исходя из великолепного дизайна, то есть сердечка, которое прорезано в изголовье. Некоторые модели называются, судя по этому, следующим образом - «Вероника сердечко», «Яна с сердечком», «Джулия с сердцем». Рассмотрим подробнее вариант РИО Вероника.

Это детская кровать с красивой отделкой сердечком, которая подходит для новорожденных и до четырех лет. При производстве детской кроватки применяются высококачественные и лучшие материалы. Изделие создано специально для обеспечения большого комфорта для ребенка в период сна, а также одновременно родителям непосредственно при его укладывании. У модели предусматривается 2 положения ортопедического дна, то есть верхнее подходит именно для новорожденного, а нижнее – соответственно для детей, садящихся и встающих самостоятельно.

Преимущества кроватки "Вероника":

• в комплектации есть качалка и колеса, за счет которых кроватка передвигается с легкостью по комнате, полозья же для качания при необходимости помогают малыша укладывать спать;
• боковая спинка опускается;
• 3 уровня спального места;
• прочная система закрепления колес;
• изготовлена из чистого экологичного дерева.

Мы понимаем - большинство покупателей – это именно мамы, потому мы о них позаботились и сделали подъем и доставку мебели и прочих крупногабаритных товаров на лифте бесплатным, этого, в свою очередь, нет ни в каком другом магазине для новорожденных он-лайн. Мы постарались сделать свой ресурс интересным и полезным для наших посетителей!