Достаточно разместить слоган и логотип компании на печати, чтоб ее оттиск был дополнительным средством формирования самого положительного мнения об организации. Дизайнеры нашей компании разработают несколько вариантов печати для вас либо изготовят по вашему эскизу ее макет. При этом вам ждать не придется несколько дней: мы изготовим печати качественно и быстро.

У печати, так же, как у ценных бумаг есть несколько видов степеней защиты, например, позитивный и негативный микротекст, растровое поле, скрытые дефекты, специальные виды красителей. Применение разных степеней защиты дает возможность обезопасить себя в значительной степени от подделки оттисков печати. К примеру, применение скрытого дефекта, о месте нахождения которого будете знать лишь Вы, позволит определить с первого взгляда подлинность на документе оттиска печати. Компания «Печати и Штампы на Московской» располагает оборудованием для производства печатей, которые оснащены всеми известными видами защиты на сегодняшний день.

Мы очень высоко ценим время наших клиентов, таким образом, срочное изготовление штампов и печатей любой степени сложности является одним из самых приоритетных направлений деятельности нашей компании. Вы можете выслать факс с эскизами оттиска и через два часа получить готовый штамп или печать с доставкой по Москве. Помимо того, мы изготовим для Вас оперативно печати и штампы в любом необходимом количестве.

Чтобы наши клиенты получали необходимый для работы набор печатей, факсимиле, штампов, пломбираторов недорого и быстро, компания «Печати и Штампы на Московской» разработала довольно гибкую систему скидок. Позвоните по телефону нам, а наши менеджеры Вас проконсультируют по вопросам, которые связаны с заказом новых штампов и печатей либо восстановлением утерянных. Специалисты Вам помогут подобрать оптимальное соотношение качества и цены при изготовлении и одной печати, и полного набора удостоверительных необходимых печатных форм.