На сегодняшний день деревянной мебелью, а в частности кроватью никого не удивишь. То ли дело кованая кровать, изготовленная вручную по вашему эскизу. Выбирая мебель в спальную комнату, кровать - самый важный предмет, к которому следует отнестись со всей ответственностью. При выборе кровати следует обращать внимание не только на ее красоту, но и на то, на сколько она будет функциональна, удобна и качественна.

Ведь от того из какого материала будет изготовлена ваша кровать зависит не только ваше физическое здоровье, но и состояние вашей нервной системы. Решение купить кованую кровать станет правильным выбором.

Так как все кованые кровати в ателье кованой мебели Дельфаро делаются исключительно вручную, руками ковалей высокого класса, то в результате получаются шедевры, которые становятся украшением каждой спальни. Изготовление кованой кровати можно сравнить с искусством. Так как каждая деталь требует особого подхода, точности движений, а так как кованые кровати изготавливаются из металла, то результат поражает линиями и формами, воздушностью и нежностью, чего не ожидаешь увидеть от металлических изделий.

Сегодня можно купить кованую кровать как стандартных размеров - односпальную, двуспальную, круглую, с балдахином, так и заказать изготовление кованой кровати по индивидуальному эскизу, нестандартного размера и разнообразной цветовой гаммы, которая подойдет под ваш основной стиль спальной комнаты.

Кованая кровать впишется в любой интерьер, так как можно изготовить любые завитушки или наоборот прямые, классические линии. Следует также отметить, что для изготовления кованой мебели в ателье кованой мебели Дельфаро используется экологически чистый и качественный металл. Вся металлическая мебель, купленная в ателье Дельфаро, прослужит не один десяток лет. Если со временем вы решите изменить стиль интерьера вашей спальни, то можно также изменить и стиль кованой кровати. Для этого основание останется неизменным, а спинки кровати поддадутся некоторой корректировке, что позволит значительно сэкономить на заказе новой мебели.

Кованые кровати изготавливаются вручную, по специальному технологическому процессу, то не следует ожидать ценовая политика на кованые изделия будет низкой, но. к примеру, в ателье кованой мебели Дельфаро можно купить кованую кровать по разумной цене. Кованые кровати, изготовленные по итальянским эскизам в состоянии удовлетворить потребности даже самых капризных клиентов.