Коттеджи в поселке и земельный участки без подряда под наименованием Ravissant можно будет приобрести по существенно сниженной цене. В период с 22 марта и по 10 мая нынешнего года наше агентство недвижимости предлагает скидку примерно в 20 процентов на коттеджи поселка и приблизительно 17 процентов на земельные участки непосредственно без подряда.

В рамках этой акции распроданы будут три дома и семь земельных участков. Совокупная цена готового коттеджа, с учетом скидки, составлять будет приблизительно 9,6 миллионов рублей. Земельные участки, чья площадь составляет 7,5 - 26 соток, в рамках этой акции продаваться будут по цене 3,75 миллионов руб.

Описание поселка Ravissant в Подмосковье


Коттеджный поселок Ravissant в Подмосковье располагается от Московской автомобильной кольцевой дороги лишь в 20 километрах между Калужским и Киевским шоссе. Он располагается в тихом, довольно укромном месте и обладает собственным искусственным озером. Данный коттеджный поселок граничит непосредственно с лесным массивом.

Первая строительная очередь этого коттеджного поселка уже заселяется в настоящее время. Состоит она из 30 коттеджей, построенных полностью из кирпича. Во второй же строительной очереди поселка предлагаться будут земельные участки для строительства новых домов на них без подряда.

В стоимость данных земельных участков будет также входить и цена подключения абсолютно всех магистральных коммуникаций. В поселке этом достаточно широкие и чистые дороги, имеется своя детская крупная площадка, большая беседка, оборудованная отдельным выходом в лес, расположенный от поселка в непосредственной близости. Также здесь есть кабельное телевидение, широкополосный интернет и московские городские телефоны.

Примечательно, что также в планы застройщика входит проведение определенных мероприятий. Самое ближнее из них состоится 26 марта этого года.

26 марта 2012 года запланирован был практический семинар по установке бассейновой пленки RENOLIT ALKORPLAN. Данное мероприятие планируется по адресу: Москва, Ленинский проспект, 158 ТГК «Салют» с 10.00 до 17.00.

В коттеджном жилом поселке Ravissant стартует новая акция: клиентам на приобретение участков без подряда предоставляется скидка 17%.

Специальные условия на приобретение первых 7 участков в поселке бизнес-класса Ravissant без подряда действовать будут до 10 мая 2012 года. Минимальная стоимость предложения за семнадцать соток с учетом скидки составит 4,7 млн. рублей, куда входят уже 10 кВт электроэнергии, подведение магистрального газа, канализации и водопровода.

Территория поселка Ravissant в общей сложности насчитывает 88 участков, которые разделены на два сектора. В условиях одного из них продаются участки без подряда. Вторая часть собой представляет жилой квартал, в котором можно купить готовый коттедж. Поселок при этом построен и готов полностью к проживанию, часть домов заселена уже. Минимальная стоимость дома 475 кв. м площадью на участке 16 соток - 17,6 млн рублей.

Архитектура домов выдерживается в классическом стиле: все фасады облицованы кирпичом темных, а также светлых тонов, цокольные этажи отделаны именно натуральным камнем. Участки все имеют кованое ограждение, брусчаткой выложены пешеходные дорожки, проезжая часть асфальтирована, как сообщает пресс-служба агентства «ИНКОМ-Недвижимость».