Современная стиральная машина представляет собой высокотехнологичный прибор, который управляется электроникой. Этот прибор может владельцам предоставлять большое количество уникальных технологий, а также функций, к примеру, Profitronic L Vario и инновационное программное управление. Такого рода разработки делают утомительную стирку приятной, легкой, а кроме того заботятся непосредственно о сохранности вещей, понижают время стирки, энергопотребление, а в некоторых случаях даже с микробами борются.

Стиральная машина автомат представляют не роскошь, а именно необходимость, которая дает возможность экономить свои силы, а также время. Покупка машинки является важным, а кроме того чрезвычайно ответственным процессом. В каталог на нашем ресурсе помещены только лучшие товары данной области. Многие потребители отмечали – тут они смогли найти на стиральные машины невысокие цены, то есть ниже, чем во многих торговых точках. Вы можете подобрать технику, которая необходима именно вам, ориентируясь при этом на цену, дизайн, загрузку, а также на производителя, габариты и некоторые дополнительные функции.

Нами предлагается огромный выбор популярных сегодня, компактных машин для стирки под раковину таких производителей, как Zanussi, Electrolux, LG, Beko и проч. Подобного рода стиральные машинки являются достаточно практичными и незаменимыми в тесных условиях маленьких квартир. Приобрести такую бытовую технику под раковину можно в нашем магазине по невысокой стоимости.

В основном, прежде чем приобретать машинку, нужно обратить свое внимание на функциональные возможности той или иной модели. Если говорить о программе стирки, то стоит выделить, что сегодня любая машина-автомат снабжается базовыми функциями, такими как режим стирки по температуре, а также по типу белья, слив, отжим. Среди некоторых дополнительных программ часто используются:
• замачивание
• интенсивная стирка
• дополнительное полоскание
• частичная загрузка
• удаление пятен
• быстрая стирка
• режим от сминания белья.