Главными направлением торговой деятельности нашей компании является реализация экономичных и современных конструкций из ПВХ от европейского ведущего производителя – Rehau. Концерн Rehau себя зарекомендовал на рынке отделочных и строительных материалов как ответственный и надежный партнер, который ориентирован на высочайшее качество продукции. Своя собственная производственная база, использование безопасных экологически материалов, высокоточное оборудование, четкое следование своей уникальной технологии производства, функциональная фурнитура и качественные комплектующие – вот преимущества продукции Rehau.

На современном рынке окна ПВХ стали символом долговечности и безупречного качества, что и объясняет популярность их во всем мире. Rehau обладают рядом положительных черт. Производитель гарантирует долговечность и износостойкость всей конструкции, потому что окна производится на современном оборудовании, исключительно из высококачественного сырья, в соответствии с инновационной технологией.

В сравнении с деревянными обычными окнами, пластиковые окна демонстрируют огромный спектр положительных характеристик. Они обеспечат полную изоляцию от пыли, а это особенно актуально в условиях экологической неблагополучной ситуации в мегаполисах, препятствуют проникновению шума, что обеспечит комфорт и тишину в помещении.

Применение надежной фурнитуры и комплектующих в изготовлении оконных блоков выступает гарантом, что окна обеспечат защиту именно от потери тепла, а кроме того абсолютную гидроизоляцию конструкции. Устойчивость оконных блоков к внешним неблагополучным климатическим воздействиям очень актуальна в условиях российского нестабильного климата.

Пластиковым стеклопакетам не страшна ни повышенная влажность, ни существенные температурные колебания, ни осадки и прочие агрессивные факторы. Если окна из дерева в условиях подобной эксплуатации довольно быстро теряют привлекательный эстетический вид и теряют эксплуатационные характеристики, то окна пвх прослужат безупречно около 10 лет, при этом, не требуя специального ухода. ПВХ окна отличаются также отсутствием надобности регулярного ремонта, так как прочная конструкция не подвержена практически деформациям и эстетических и технических качеств не теряет на протяжении периода эксплуатации.

Самые лучшие, а также качественные окна ПВХ можно приобрести в Москве, посетив при этом выставку продукции нашей компании. Здесь Вы познакомитесь со всем ассортиментом образцов, осуществить расчет размеров. Необходимо отметить, что расчет примерной сметы на монтаж будет произведен тут же, что даст возможность сориентироваться в ценовой политике нашей компании.

Гибкая ценовая политика обусловлена многолетней практикой сотрудничества с оконными производителями, а кроме того разветвленной системой своих собственных выставочных площадей.