Одной из старевших принадлежностей женского нижнего белья являются колготы, которым данная статья и посвящается. По сути, они являются обыкновенными чулками, носимыми вместе с плавками и брюками в зимнее время. Летними периодами девушки не надевают колготок, главной причиной чего является жаркая погода, инициирующая в представителях прекрасного пола интерес к полной наготе ног.

Изготовление колготок налажено сегодня множеством фирм-производителей, которые с большой активностью занимаются выпуском этих изделий, применяя самые различные эластичные материалы, такие как шёлк, нейлон, лайкра и так далее. Другим отличием между колготами является их цветовое решение, определяемое, зачастую, двумя оттенками, а именно: тесным и темным.

Предложить колготки оптом или в розницу могут, на данный момент времени, огромное количество неспециализированных магазинов, занимающихся торговлей бельевыми принадлежностями для женщин. Средняя стоимость за одну пару колготок, в условиях именно российского рынка, варьируется от ста пятидесяти до четырехсот рублей. Фирмы-производители из Европы, в отличие от своих российских конкурентно способных компаний, могут предложить данную продукцию и по меньшей стоимости, благодаря чему и удерживают первенство рынка.

Основным критерием, по которому молодые девушки и женщины предпочитают выбирать для себя колготки, является прочность материала, измеряемая показателем денье, означающим граммы нитей относительно её длинномерных характеристик. Обо всех остальных особенностях этого белья, вам будет удобнее узнать самостоятельно, придя в магазин и обратившись к услугам консультационного менеджера, всегда готового к ответам не любые вопросы.