Smania, появилась на отечественном рынке недавно, однако даже среди самых взыскательных потребителей она уже успела завоевать хорошую репутацию. Smania уважаема наиболее востребованными дизайнерами и архитекторами. Мебель Smania обладает ярко выраженной эстетикой и дизайном, и вряд ли не профессионалу удастся перепутать её с чем-то другим. Мебель smania в любой своей детали отличается оригинальностью и неповторимостью. Smania дарит стопроцентную гарантирую того, что любой интерьер, благодаря ей, приобретёт весь шик современной роскоши и индивидуальность.

Основой дизайна продукции Smania является грамотное сочетание разных направлений и стилей мебельной индустрии. Характерные черты Востока, этнические мотивы Африки и дорогие материалы для отделки: тонированный дуб в цвет венге (темный-шоколад), мех различных фактур и оттенков, имитация кожи крокодила и позолота - всё это с гармонией выдержано в мебели smania.

Ассортимент продукции производимой фабрикой включает в себя: мебель для домашних кабинетов, обеденные столы, комоды, кровати и мягкую мебель. Также фабрика предлагает различные предметы интерьера: ковры, вазы, картины, лампы... Всё перечисленное выше делится на отдельные коллекции, любая из которых обладает неповторимой роскошью.

Множество заслуженных профессионалов в сфере мебельного дизайна, часто затрудняются найти необходимое определение дизайну и стилистике, в которой функционирует Smania, тем не менее, многие уважаемые в данной области специалисты дали достаточно лаконичное и простое определение стилю и дизайну от smania: Стиль от Smania. Этим они подчеркнули, что фабрика изготавливает мебель в индивидуальном дизайне, присущем только ей.
Когда в квартире или доме появляется даже незначительный элемент мебели smania - статуэтка, кофейный столик или стул – это сразу бросается в глаза, ведь такие предметы становятся ярким декоративным элементом интерьера.