Мы убеждены, что предметы интерьера, производимые из натурального дерева нашими мастерами в компании tandemmebel.ru, создают особенную узнаваемую атмосферу особого тепла и уюта, которое может дарить лишь фактура настоящей древесины. Наши мастера готовы предложить производство недорогой функциональной мебели для дома в столярной мастерской в Санкт-Петербурге на заказ: гостиной, прихожей, детской комнаты, спальни, а кроме того детские игрушки и уникальные предметы интерьера непосредственно для кухни.

Специалистами нашей мастерской накоплены свои собственные разработки технологий в обработке различных пород дерева, и мы точно знаем, что не променяем никогда работу с этим материалом на самые искусственные новейшие материалы.

Специалисты http://www.tandemmebel.ru также накопили немалый опыт в области оформления интерьеров различных общественных заведений. Первоначальным направлением нашей деятельности являлось изготовление на заказ мебели для кафе, баров, ресторанов: нестандартные деревянные барные стойки профессионального назначения (включая административные, гардеробные, банковские, стойки-ресепшн), стеллажи, гарнитуры, барные стулья.

Но потом за долгие годы работы нашего коллектива мастеров ассортимент всех выполняемых работ существенно менялся и мы сегодня готовы для Вас изготовить совершенно любые нестандартные предметы для вашего интерьера.

Наша мастерская выступает одним из самых старых мебельных производств в Петербурге. Сейчас мастерская в себя объединила несколько столярных мастерских, из которых каждая имеет свое профильное направление. Главным профилем, в настоящее время, выступает изготовление мебели на заказ для дома из дерева (березы, сосны, ольхи, дуба, ореха, бука).