Кожаную мебель для элитных баров, ресторанов и кафе научились производить в Москве, вернее не научились, а уже очень давно успешно производят, только вот на наш рынок отечественная мебель премиум класса вышла совсем недавно.

В столице очень большое количество дорогих ресторанов, баров, кафе и клубов, но парой интерьеры данных заведений просто не поддаются критике. Если вы являетесь владельцем подобной компании, то обязательно присмотритесь к эксклюзивной мебели из натуральной кожи от компании «Арт Кожа Интерьер».
Самое главное упущение московских интерьеров, это то, что при их формировании (оформлении, декорировании) используются искусственные материалы пусть и зарубежного производства.

Кожаная мебель для элитных заведений в Москве


Искусственный материал, помимо того, не может конкурировать с натуральными по долговечности (многие москвичи уже на раз спотыкались на искусственном камне), априори не может быть экологически-чистым, что бы не говорили их производители, и как бы не рекламировали во всех известных СМИ. Стены, отделанные гипсокартонном (кстати, очень вредный материал и его просто нельзя использовать при отделке квартир); серийные диваны и кресла из кожзама; тряпичные и куда хуже клеенчатые скатерти на столах и тому подобное.

Компания «Арт Кожа Интерьер» производит элитную мебель для баров, ресторанов и кафе с применением только натуральной кожи по индивидуальным проектам.

С уже готовыми проектами элитных интерьеров знакомьтесь на официальном сайте фирмы-производителя http://design-moskow.ru/