Хорошо выспавшийся человек всегда выглядит свежим, отдохнувшим и более счастливым. У него хорошее настроение и нет во взгляде тоски и усталости. Он полон сил и готов успешно сопротивляться любым невзгодам. Вывод очевиден. От полноценного сна в нашей жизни зависит не только физическое здоровье, но и успех во всех сферах жизненного пространства. Более того, наукой доказано, что те люди, которые плохо и беспокойно спят по ночам, стареют быстрее и болеют чаще.

Во многом качество вашего ночного отдыха зависит от правильно подобранных постельных принадлежностей. Об этом очень хорошо знают те предприниматели, которые покупают постельное белье оптом. Реализовывая в розницу постельное белье, они ежедневно имеют возможность наблюдать за тем, по каким параметрам люди делают свой выбор. Ведь 7-8 часов нам всем невольно приходится проводить в постели. При этом, если постельные принадлежности, например, одеяло или подушка будут некомфортными – ваш спокойный сон будет под угрозой.

Первое о чем стоит задуматься, это оптимальные размеры. Прежде чем приобрести очередной комплект, снимите мерки с подушки, одеяла и матраса. Стандартные размеры подходят не всегда и не всем. Кроме того, при выборе зарубежных изделий вы можете не учесть того, что их стандарты отличаются от наших. К примеру, итальянские подушки, а соответственно и наволочки, имеют размер 50 см на 70 см. Немецкие - 80 см на 80 см. Французы спят на подушках размером 65 см на 65 см. Вы уверены, что точно знаете размеры своих постельных принадлежностей?

Каким должно быть постельное белье


Эстетичный внешний вид изделий - это первое что привлекает взгляд покупателя. Подходящий именно вам комплект постельного белья не должен вызывать раздражение. Выбирайте белье только таких оттенков, которые вы действительно положительно воспринимаете.

Компания «АРТ Дизайн» г. Иваново разработала постельное белье зима-лето для тех, кто ценит комфорт. В восторг вас приведут не только оригинальные дизайнерские решения постельного белья, но и его функциональные особенности - летом пододеяльник используется как облегченное покрывало, а зимой в него вставляют одеяло. Если вы любите практичность и функциональность, то вам непременно нужно приобрести такой комплект.

Каким должно быть качество постельных принадлежностей? Ну, разумеется только самым высоким. Едва ли вам понравится «рыхлая» структура ткани или слишком грубые бельевые швы. Постарайтесь выбирать постельное белье не от случайных производителей, а от зарекомендовавших себя промышленников.