В нашем магазине dolcenoce.ru представлено постельное белье достаточно известных производителей, таких как: Le Vele, Altinbasak, TAC, Arya и многих других. Комплекты постельного белья можно выбирать по размерам: детское, двух-спальное и полутораспальное, а также по материалам: жаккард, бамбук, сатин, бязь.

Наши консультанты помогут выбрать нужный Вам товар. На нашем ресурсе кроме постельного белья представлен большой выбор полотенец, покрывал на кровать, одеял, подушек и многое другое. Мы постоянно обновляем ассортимент и, стараясь не отставать от моды, предлагаем самые новые разработки моделей.

Оформить заказы можно как онлайн через корзину заказов, так и по телефону. Доставка осуществляется по договоренности. Онлайн заказы принимаются круглосуточно.

Лучше купить постельное белье соблюдая некоторые правила:
Текстиль должен быть плотным. Даже если ткань необычного плетения, разреженной она не должна быть. Такое белье недолговечно и вскоре начинает «расползаться», а после нескольких стирок и вовсе рваться. Как правило, плохое качество текстиля, видно сразу. Материал, из которого изготовлено белье, на ощупь должен быть приятным и не должен вызывать раздражения.

Хорошая ткань, как известно, имеет не менее 60 переплетений на один квадратный сантиметр. Непрофессиональным взглядом сложно будет отличить это качество, однако в целом плотность ткани можно прикинуть «на глаз».

Также бельё должно быть прострочено специальным бельевым швом. Для того чтобы рассмотреть шов следует вывернуть наволочку или пододеяльник наизнанку. На некачественном белье сразу будут заметны простой одинарный шов и необработанные края. Нитки, используемые при прострочке белья, должны гармонировать с тоном белья и быть прочными. У белья должен быть аромат свежего текстиля. Если от продукции исходит ярко выраженный запах краски, при стирке она активно вылиняет.