Посуточная аренда квартир в Москве - довольно прибыльное занятие. Но ожидаемую прибыль аренда приносит лишь после определенных капиталовложений. В первую очередь, нужно обратить внимание на косметической ремонт квартиры и покупку для нее определенного комплекта мебели. Меблировать квартиру рекомендуется по минимуму, позаботившись о свободном пространстве, и стоит убрать бьющиеся предметы интерьера. Посуточная квартира в Москве цены на которую обычно ниже, чем на гостиничные номера, следует оформлять в зависимости от назначения будущей аренды.

Если квартира предназначается для романтических встреч, то рекомендуется сделать в ней акцент на атмосферу, что достигается с помощью балдахинов, портьер, цветов и стильной мебели. Если квартиру планируется сдавать для деловых встреч, то в ней обязательно должен быть большой стол и достаточное количество стульев. А вот жилье, которое будет сдаваться туристам и командировочным, нужно обеспечить достаточным количеством полочек для вещей и всей необходимой бытовой техникой.

Как должна выглядеть квартира для посуточной аренды - можно посмотреть на сайте http://irr.ru/real-estate/, где представлено множество вариантов с фотографиями. Меблировка во многом зависит от количества комнат в ней. Сложнее всего оборудовать однокомнатную квартиру, так как нужно вместить большое количество вещей на небольшом пространстве. В ней стоит делать акцент на функциональность мебели. В однокомнатных квартирах для посуточной аренды излишни громоздкие предметы интерьера и большое количество полочек. На этот случай идеально подойдет раскладная мебель, которая существенно сэкономит пространство. Если есть просторный балкон, то его можно переоборудовать под дополнительную секцию для отдыха, поставить туда журнальный столик и пару плетеных кресел.

Важное место в квартире занимает кухня. Прежде чем помещать объявление «сдам жилье посуточно», нужно оборудовать кухню обеденным столом и мягким уголком. В качестве шкафчиков лучше использовать встроенную кухню, в которую нужно вмонтировать всю необходимую технику для приготовления пищи. Это очень актуально для тех людей, которые снимают квартиры посуточно, находясь в командировке. Если ее планируется сдавать подороже, то на кухне можно соорудить барную стойку, в ванной комнате разместить джакузи или домашнюю сауну. Но такие изыски потребуют дополнительного пространства.