Снимая квартиру, люди рассчитывают на комфортную обстановку, соответствующую плате за удобства. Чтобы жилье пользовалось спросом, нужно создать в нем максимальный уют. Затраты на это могут быть совсем небольшими и быстро окупятся за счет повышения цены.



Если квартира имеет небольшую площадь, ее функциональность можно повысить за счет минимального количества мебели. Человек, написавший объявление - сниму квартиру в Москве недорого без посредников, не всегда будет гарантировать бережное отношение к чужому имуществу. По этой причине подходить к подбору мебели нужно тщательно.



Диван-кровать с хорошим матрасом будет оптимальным вариантом, но к его выбору нужно подойти достаточно придирчиво. Внимание заслуживает все – качество отделки, швы материала, раскладные механизмы и аккуратность крепежа скоб.



Прихожая будет формировать первое впечатление обо всей квартире. Чтобы не портить репутацию хозяина, старые коврики следует заменить. Ведь часто те, кто решают купить квартиру в Москве без посредников, сначала ее арендуют. Компактная мебель с зеркалом и стулом - лучший вариант для прихожей в любой квартире.



Для кухни существует масса мебели эконом-варианта. Укомплектовывая ее техникой, можно учесть пожелания конкретного арендатора. Даже для тех, кто не любит готовить дома, кухня должна быть со столом, табуретами и нормальной мойкой.



Если комната не обустроена, то мебель в стиле модерн с простым дизайном и прямыми формами всегда будет актуальна. Она привлекает арендаторов с повышенными финансовыми возможностями, которые ценят и наличие пластиковых окон. Если мебель остается старая, уют должен чувствоваться во всем – от освещения и штор, до нормального вида окон и картин на стенах.



Предлагая квартиру в аренду, обязательно нужно освободить комнаты от старых ненужных вещей, создающих беспорядок и делающих жилое пространство меньшим в объеме. Пусть обстановка создает уют и ненавязчивый комфорт, с милыми цветами в вазах на полу, шторами на окнах, скрывающих изъяны на подоконниках и стеклах, чистыми дорожками, аккуратным журнальным столиком и креслами в комнате. Больше информации можно узнать на сайте http://irr.ru/real-estate/.



Важно поставить себя на место людей, которые будут снимать квартиру. Будет ли она для них домом или очередным перевалочным пунктом? Лучше если квартира будет уютной а ее обстановка функциональной.