У бескаркасной мебели с каждым днем появляется все больше поклонников. Она подходит для всех возрастов, отдохнуть на такой мебели приятно и детям, и взрослым, хоть в квартире, хоть на природе.

Самым популярным и распространенным предметом бескаркасной мебели считается кресло груша, которую также именуют бин бэгом. В это кресло входит внутренний чехол, который заполняется мелкими пенополистироловыми шариками, а также внешний чехол из водостойкого материала.

Весить такое кресло будет не больше 5 кг, и вы сами или ваш ребенок сможет переставить его на другое место. Поскольку внешний чехол непромокаемый, его можно брать на рыбалку, в путешествие, на природу. Пенополистирол как наполнитель идеален для такой мебели, поскольку устойчив к влаге. Он превосходно удерживает тепло, гипоаллергенный, экологически чист и не представляет опасности для здоровья даже маленьких детей.

Конструкция кресла позволяет ему принимать форму тела человека, создавать для сидящего наибольший комфорт и удобство. Поэтому кресло груша замечательно подойдет тем, кому нужна удобная и практичная мягкая мебель.

Благодаря отсутствию твердых деталей в мягкой конструкции дети очень любят играть с ними, ведь на чем еще можно вдоволь прыгать и кувыркаться, не ударившись об угол. В то же время мама и папа могут не беспокоиться о том, что дети сломают пружины или поранятся об угол каркаса.

Сегодня в ассортименте нашего сетевого магазина есть не только классическая кресло груша. Есть разные модели: спортинг, трон, мяч, подушка, а также пуфики и диваны. Можно изготовить бескаркасную мебель на заказ. К примеру, многие ночные клубы и бары ставят в зал кресла, акцентирующие внимание на особенностях интерьера. Устроены кресла очень просто: чехол и наполнитель. Поэтому форму можно изменить под себя, а подойдет кресло к любой обстановке.

Если вы хотите изменить что-то в надоевшем вам интерьере, не нужно менять кресло полностью, достаточно купить новый чехол, который больше подойдет по текстуре и окраске к вашему новому интерьеру.

Зайдите на сайт интернет-магазина baggy.by и выберите из каталога моделей подходящее бескаркасное кресло из ткани или экологической кожи. Позвонить нам и заказать кресло или получить консультацию можно в любой день, набрав номер + 375 44 5788388. Можно написать нам на адрес hellо@bаggу.by.