Результат работы немецких производителей известен на нашем рынке кухонной мебели как пример оптимального соотношения «цена - качество». Одним из ярчайших представителей этой плеяды является фирма BLANCO.


Завоеванная ниша


Продукция фирмы уверенно занимает свою нишу на рынке. Взыскательный покупатель найдет подходящий именно ему товар. Мойки Blanco диктуют моду в своем сегменте кухонных приборов.


Изысканность линий и мягкие цветовые оттенки - их характерные, весьма выразительные черты. Наибольшей популярностью у потребителя пользуются цвета «шампань» и кофе. Универсальность цветовых оттенков позволяет эти изделия вписать практически в любой кухонный интерьер.


Неплохим спросом пользуются цвета «голубой шелк» и «золотистый песок» - рейтинг этих цветов находится в самом верху списка. О качестве отдельно и говорить не приходится - мировая известность говорит сама за себя.


Особые черты портрета


Продукция фирмы BLANCO, каждая ее модель учитывает в своей конструкции самые последние веяния прогресса. Помимо основных и хорошо известных функций, кухонные мойки представляют хозяйкам целый ряд дополнительных опций, направленных на облегчение каждодневного утилитарного труда по мойке посуды.


Разнообразие конструктивных исполнений позволяет выбрать изделия на любой вкус и фасон. Благо, материалы, используемые при их изготовлении, а именно, нержавеющая (пищевая) сталь с матовой или полированной поверхностью, керамика или композит с густым вкраплением гранитной крошки, практичны, стойки и привлекательны по внешнему виду.


Знакомьтесь - блеск и чистота линий нержавейки


Нержавеющая сталь (пищевая) характеризуется высоким содержанием хрома, в сплаве с никелем и титаном, и обладает повышенными физико-механическими характеристиками. Эти характеристики стабильны в широком диапазоне температур, так что, если вы поставили горячую посуду на металлическую поверхность, можете не переживать - ничего серьезного не произойдет. Поверхность сохранит свой первозданный вид.


Камень в мойке


Фирменные мойки из камня изготавливаются из гранитной крошки на композитном связующем. 80 % крошки в смеси придает столешнице высокую прочность и сопротивляемость механическим повреждениям. Эти мойки сохраняют свои функциональные свойства на первоначальном уровне практически весь срок службы. Белый цвет и «алюметаллик» - самые популярные и востребованные.