Встроенная мебель удобна и практична, и не дорога по сборке. За счет того, что материалов уйдет на треть меньше. Прежде всего, вы не платите за боковые стенки и заднюю, так как их просто нет и не было. Скрепленные между собой элементы, легко крепятся к полу и стенам помещения, и не важно, что вы хотите видеть, любая мебель может стать встроенной. Это открывает путь для максимального использования жилья, так как вам удобно.

Мебель из массива на заказДополнить мебель можно разными аксессуарами: рисунками, оригинальным ротангом, или кожей. На сегодняшний день встроенная мебель используется во всех комнатах, особенно в детской, где не обойтись без различных полочек, шкафчиков для «секретов» ребенка. Если детская мала, не беда, с помощью мебели можно разбить на зоны: игровая, спальня, и для учебы. Если вам кажется это невозможным, мастера плотники – профессионалы смогут на деле показать вам что это не так. Для хозяйки будет приятно войти в красивую встроенную кухню. Дерзайте, пробуйте и наслаждайтесь новизной.

Еще издревле человек нуждался в мебели. С прогрессивным развитием мебельного производства мебель из массива на заказ стала представлять интерес многих людей на практике. Богатый интерьер заметен сразу, основные детали выгодно выделяют его. В эксклюзивном интерьере должна быть элитная мебель на заказ, и естественно изготовленная только из дерева, а не из прессованного шпона. Заменитель натурального материала в богатом интерьере будет смотреться неуместно, даже вульгарно.

Особое внимание обратите на такие породы деревьев как бук, вишня, дуб, ясень, акация – эти материалы ценны своей прочностью, долговечностью, влаг непроницаемостью. Благодаря таким свойствам и появилась элитная мебель на заказ.

В последнее время набирает силу такая услуга как - заказ встроенной мебели. В чем прелесть такой мебели? В том, что можно учесть все до единой особенности квартирной планировки и смоделировать с размерами вашего дома, квартиры, дачи, любого жилья. С помощью встроенной мебели можно разделить помещение на зоны, это особенно хорошо, когда пространство мало, а идеи много. К тому же сделав заказ встроенной мебели, вы только выиграете во всех отношениях, например, сможете перекрыть видимые неровности стен, или скрыть дефекты пола. Даже старую нишу не придется сносить, так как можно использовать ее пространство, так как вам выгодно.

Источник материала sgr-mebel.ru