Безусловно, каждый российский предприниматель, как и просто работник сегмента малого бизнеса, стремится к приобретению загородной недвижимости элитного статуса, которая, вопреки довольно таки распространённому мнению является вполне доступной по стоимости. В среднем, конечно же, цена за квадратный метр жилплощади хорошего по комфортабельности и уюту загородного дома и тем более коттеджа, начинается, как минимум, со 120-ти тысяч рублей, однако нередко встречаются исключения, когда ценник данного жилья представляется более чем доступным даже бизнесменам со среднестатистическими доходами.

Ну а чтобы не быть голословным, отметим, что жилая элитная недвижимость в виде домов и коттеджей, стоящая немалых денег, естественно, соответствует им своими конкурирующими достоинствами. Так, среди выгодных преимуществ, отличающих это недвижимое имущество от простых домов, соответствующих сегменту эконом класса, на главной, то есть, первой позиции, разумеется, стоит местоположение. Вторым, немаловажным преимуществом элитного недвижимого имущества принято считать отличную транспортную доступность, причем не только за счёт автомобильных, но и железных дорог.

Кроме того, элитная недвижимость полностью соответствует списку потребительских требований в плане экологической безопасности, внутренней и наружной отделки дома. Обратить свое внимание на эту недвижимость и рассмотреть непосредственно вариант приобретения, вы можете с прямым обращением к выдающейся российской компании «Villagio Estate», с работающими там опытными экспертами по подбору домов, квартир и коттеджей под любые требования потенциальных клиентов, к числу которых я вам и советую присоединиться. На собственные вопросы касательно данной темы вы также можете получить исчерпывающие ответы у консультантов.