Покупка техники без заранее спроектированного домашнего кинотеатра, оборачивается появлением множества проблем и вопросов. Изначально складывается мнение, что наиболее простой выбор – это чтение журналов, просмотр схем - и проблема решена!
Однако это проблему не решает, а создаёт! Присутствует риск потратить средства, а желаемого результата не добиться!

Позднее приходит понимание, что проектирование и инсталляция домашнего кинотеатра - лишь подводная часть океана, и с ней лучшее не иметь дело самостоятельно. К примеру, можно отнести ремонт собственного автомобиля своими руками... Так как, скорее всего, у Вас есть дела поважнее, нежели изучение азов акустики и электроники.

Есть элементарная возможность исключить эти неприятные моменты. Например, своевременное обращение к профессионалу. Наша компания осуществляет ряд следующих услуг: акустическая отделка помещений, звукоизоляция, настройка, установка, инсталляция звуковой и видео техники, проектирование домашнего кинотеатра.

Инсталляция домашнего кинотеатра


Планирование, подбор и инсталляция домашних кинотеатров - это грамотный подбор каждого элемента будущей системы, исходя из колористических особенностей помещения, его акустических, дизайнерских и архитектурных параметров.

Проектирование домашнего кинотеатра предусматривает конфигурацию кабельных каналов, применяемые материалы, расположение точек управления и питания, тип и длину различных цепей системы – исключительно так, можно достичь требуемого результата. Профессиональные навыки наших специалистов позволяют находить компромисс при проектировании, между бюджетом, технологией и пожеланиями заказчика.

Наша фирма подключается к работе на любом этапе и работает с техническими заданиями любого уровня сложности. Есть несколько этапов, на которых необходимо проектирование требующие обращения к профессионалам.

Каким образом осуществляется проектирование 3D домашние кинотеатры - этапы подключения профессионалов:

• проектирование объекта (коттеджа, квартиры) – наилучший вариант из всех. Ведь оно предоставляет свободу выбора и максимальные возможности.
• бетонная коробка (готовые стены) – отличный вариант. Проектирование дарит свободу выбора и широкие возможности. Минус – выборка, штробление и другие строительные работы.
• готовый потолок, стены, пол (чистовая отделка ) - вариант не самый лучший. Проектирование ограничивает возможности и не предоставляет варианты выбора. Минус – демонтажные и монтажные работы, протяжка в готовый потолок или пол, демонтаж плинтусов, розеток и других деталей интерьера.

Наши специалисты выезжают на объект по предварительному соглашению в удобное для Вас время. В процессе визита осуществляются технологические замеры, а также определение схемы последующей приемлемой для Вас работы.

Проектирование
1. Выезд специалистов на объект.
Формирование предварительной спецификации, консультация специалиста, определение конфигурации системы, проведение замеров.

2. Детальная разработка.
Утверждение окончательной спецификации, выполнение плана коммуникаций и эскизного проекта, согласование конфигурации, предложение вариантов.

3. Оформление договора.
Определение сроков и этапов выполнения работ.
Грамотная инсталляция домашних кинотеатров, это гарантия приятного время провождения около экрана. Приятного просмотра!