Например, оранжевый цвет раскрепощает и бодрит в то время, как красный возбуждает и будит страсть. Но в выборе цветовой гаммы для комнаты мы не должны ограничивать себя одним цветом. Тем более что каждый из цветов имеет широкий спектр тонов и степени насыщенности. Выберите цвет, который вам нравится, а затем его более мягкий и «романтично настроенный» тон. Это все еще тот же цвет, но уже не возбуждающий, а успокаивающий и мягкий.

Не бойтесь экспериментов и будьте открыты для них. Иногда цвета, кажущиеся на первый взгляд несовместимыми, здесь они могут создать прекрасный и гармоничный вид. Вы можете легко избавить себя от неприятных неожиданностей: принесите домой несколько видов красок и цветов. Окрасьте несколько участков стены в нужных вам сочетаниях и понаблюдайте за цветом: как выглядит сочетание цветов в разное время суток, после полного высыхания и при разном освещении.

1.Душевая кабина экономит пространство вашей ванной комнаты и станет идеальным вариантом для маленького помещения. Минимальны размер прямоугольной или квадратной кабины — 80х80, радиус круглой — 60 см.

2. Безопасность. Изготовители качественных душевых кабин предусмотрели всевозможные травма опасные ситуации, в которые может попасть принимающий душ человек. Основой для изготовления душевых кабин является безвредный для человека пластик, а створки кабины, как правило, изготавливаются из «закаленного» стекла.

Проверяйте душевую кабину на прочность каркаса еще до покупки. Корпус должен быть очень прочным и максимально устойчивым. Очень много полезного для строительства на сайте http://klin-remont.ru/ и если будут вопросы, задавайте их нам. Не покупайте кабину, которая в собранном виде шатается и раскачивается.

3. Большое разнообразие функций душевой кабины. Современные модели душевых кабин оснащены радио, которое устроено так, что шум воды его не заглушает. Для избирательных любителей душевых процедур в продаже имеются душевые кабины с функцией звуко терапии. В программу включены звуки морского прибоя, пения птиц и леса. Принятие душа перестает быть лишь гигиенической процедурой. Турецкая баня дома? Легко! Существует огромный выбор душевых кабин с баней. Согласитесь, что в холодное время года будет намного приятнее погреться в бане, нежели просто в ванной.

4. Забота о вашем здоровье. Для приема таких процедур как ингаляция и ароматерапия совсем не обязательно идти в салон. Современные душевые кабины имеют встроенный дозатор, куда наливаются масла. Более того, хромотерапия (лечение светом) так же доступна для владельцев душевых кабин.