GPS-навигаторы
Нынешний ритм жизни вынуждает людей дорожить каждой секундой. Ведь только правильно распределив свое время можно достичь успеха. В этом помогут Вам навигаторы gps. Сейчас нет нужды уметь пользоваться автомобильными путеводителями, пытаясь сориентироваться по ним в чужой стране или городе, достаточно лишь купить навигатор gps.

Данное изобретение будет надежным помощников на охоте, на отдыхе за городом, во время морской прогулки, а также для любителей путешествовать пешком. Плюс ко всему данное изобретение -идеальное решение для сторонников экстремального отдыха. Сегодня, идя на прогулку по лесу, можно не бояться заблудиться. Данный атрибут нынче является неотъемлемой частью жизни человека. При этом он очень легок в эксплуатации, даже ребенок без труда сможет освоить его.

Принцип действия такой навигации заключается в следующем. Существует определённое количество спутников, каждый из которых прикреплён к конкретному участку Земли, приемники ловят сигналы, а их анализ помогает определить местонахождение.

Современные навигаторы делятся на следующие категории: стационарные, носимые, карплоттеры (применяемые на судах либо самолетах) и компактные. Если для ориентирования Вам требуется небольшое устройство, которое Вы будете повсюду брать с собой, рекомендуем приобрести gps-навигаторы компактные, которые по своим параметрам смахивают на КПК.

Необходимо отметить, что именно эта категория пользуется самым большим спросом и станет хорошим подарком для близких и родных. Не менее популярны стационарные навигаторы, разработанные специально для использования в автотранспорте, которые по сравнению компактными, отличаются большим размером, и возможностью работать при помощи выносной антенны. Стационарные навигаторы обычно устанавливаются на приборной панели.