Зачастую в доме, возведённом на заказ, местоположение помещений формирует вполне необычное пространство, где почти невозможно с гармонией (со стороны дизайна интерьера) расположить поточные декоративные предметы и мебель, потому мы вынуждены все элементы изготавливать персонально, отталкиваясь от особенностей какого-либо конкретного помещения и решения дизайнера.

Нестандартный кухонный гарнитур, выполненный профессионалами из древесного массива по персональному заказу - это истинное украшение любого древесного интерьера, хоть то кухонное помещение в стиле Кантри или Прованс, в разнообразном конструктиве, хоть то угловая мебель или остров.
Так или иначе, мебель, изготовленная из древесного массива, превосходно вписывается в любое нестандартное строение, радуя своих владельцев удобством, долговечностью и эстетичным видом.

Мы специализируемся на организации оригинальных дизайнерских проектов дорогостоящих нестандартных кухонь. Наша деятельность включает в себя весьма изящные дизайнерские элементы и самые свежие идеи, ни у кого не встречающиеся до этого.

Созданные нашими сотрудниками нестандартные кухни с ярким акцентом вписываются в помещения необычных конструкций.

Крутящиеся барные стойки, дорогостоящие гарнитуры треугольноподобной, округлой, кубической либо другой экзотической формы уникальным образом можно разместить на собственной площади.

Барные стойки разработанные нами могут крутиться и легко перемещаться по комнате. Нестандартные дорогостоящие решения оригинально завершают пространство возле окон.

Необычная мебель уникальной формы имеет, в частности, изящные и неповторимые эркерные подоконники, плавно вытекающие в столы.