Мебель для спальни производиться практически всеми крупными мебельными фабриками Республики Беларуси. Благодаря высокому качеству и доступности древесины в регионе, фабрики-производители активно развиваются и на сегодняшний день успешно конкурируют и на иностранных рынках. Цены на мебель для спальни Беларуси ниже, а значит их популярность – выше, именно поэтому они пользуются большим спросом среди зарубежных покупателей и основная масса продукции предприятий уходит на экспорт.


Белорусские спальни пользуются стабильно высоким спросом, как на рынке России, так и на европейских территориях. Однако, существует ряд лидеров в производстве, на которых стоит  обратить особое внимание каждому покупателю, желающему купить спальню белорусского производства и не ошибиться в выборе качества материала и надежности конструкции.



Мебельная фабрика «Мебель Неман»


Неман – один из крупнейших производителей корпусной мебели в республике Беларусь, продукция которой отличается доступной ценой и отличным качеством.


Основной акцент фабрики сделан на производство корпусной продукции средней ценовой категории, поэтому обязательно обратите внимание на ассортимент продукции этого производителя, если хотите купить качественную мебель для спальни в средней ценовой категории. Мебель Неман - одно из лучший решений по сочетанию цены и качества.


Изучить ассортимент данного производителя мебели для спален вы можете в разделе нашего сайта, где представлены фотографии мебели в различных ракурсах, а так же цены на спальни для упрощения выбора. Посмотреть на мебель Неман.



Мебельная фабрика «Пинскдрев»


Пинскдрев – один из лидеров белорусского рынка, благодаря громкому имени и высокому качеству изделий. Фабрика широко известна потребителям благодаря мягкой мебели, которая производиться на предприятии уже не один десяток лет.


Являясь крупным производителем, предприятие производит практически весь ассортимент продукции, среди которой есть и коллекции для спальни. Особого внимания заслуживают спальни фабрики Пинскдрев, выполненные из массива натурального дерева. Эти элитные спальни достойное украшение любого дома.


Более детально с продукцией фабрики, фотографиями и ценами на спальни, вы можете ознакомиться на сайте www.danko.by. Сравнив различные варианты, вы сможете выбрать ту спальню, которая подойдет Вам лучше всего.