Несмотря на то, что витрина является классическим предметом мебели, она  благодаря своей функциональности, идеально вписывается в современные ансамбли. Витрина может выступать в качестве составляющего элемента классической стенки, а также в роли самостоятельного элемента интерьера. Наличие в витрине стеклянных дверей не позволит использовать ее с целью хранения бытовых мелочей, зато в ней удачно можно расположить декоративную посуду или личную библиотеку.


Мебельная фабрика Дана выпускает витрины и стенки «Париж», которые отличаются большой практичностью в процессе эксплуатации, а также стильным дизайном. Стенки, выпускаемые  этой мебельной фабрикой, весьма легко, а главное гармонично впишутся в любой, даже самый необычный интерьер. Стенки «Париж» мебельной фабрики «Дана» отличаются долговечностью, а также необычайно высоким качеством сборки. Выбирая их, можно надолго не задумываться о замене данного элемента меблировки.


Фабрика «Дана» использует материалы исключительно высокого качества: МДФ, пластик, ДСП и полированное стекло. Сборка же осуществляется по испанским технологиям и полностью состоит из импортных комплектующих, собственно это и есть основной принцип производства мебели данной фабрики. Кстати, мебельная фабрика «Дана» - участник международных мебельных выставок, которые проводятся в Сокольниках и «Экспоцентре».  Ее продукция является оптимальным вариантом для людей, предпочитающих сочетание невысокой цены и непревзойденного качества, которое достигнуто благодаря российской сборке и соответственно невысокими ценами для испанской продукции.


На сайте фирмы, вы можете лично ознакомиться с большим выбором мебели фабрики «Дана», представленного такими сериями, как «Атланта», «Вена», «Империя», «Париж». Однако наиболее ярким представителем все же является эксклюзивная мебель серии «Атланта» - продолжателя классических традиций мебельной школы Европы. Мебель выполнена в соответствии со всеми канонами испанских мастеров, которые являются признанными знатоками в своей сфере деятельности. Популярность мебели фирмы «Дана»  в пределах ограниченного круга потребителей, обусловлена несомненным качеством при неповторимом, уникальном в своем роде  дизайне. И это не утверждение, а общепризнанный факт, который подтверждается международными наградами, которых некогда была удостоена продукция фабрики «Дана» на экспозициях и различных выставках.


Безупречная надежность, долговечность, доступная цена, неповторимый дизайн и современная функциональность – это о продукции фабрики «Дана». Не упускайте свой шанс и станьте счастливым обладателем данного образца.


Если ваш выбор все же остановился на продукции данной фирмы, то, скорее всего без трудностей подберете себе подходящую серию, будь то «Атланта», «Вена», «Империя» или «Париж».  Кстати, любители неоклассики и модерна также найдут на нашем сайте www.dana-meb.ru комплект, соответствующий их философии и стилю.