Шкафы-купе Удачная расстановка мебели может не только выгодно раскрыть все достоинства квартиры, но внести долгожданный уют в помещение. Основной принцип, по которому сегодня меблируют квартиры – это практичность. Каждый сантиметр свободной площади должен быть задействован в создании комфортного жилища. Удобным предметом мебели в данном случае являются шкафы-купе.

Их можно встраивать в нишу и для них совершенно не обязательно оставлять пространство для дверей – двери откатываются в стороны. Особенно это удобно для небольших квартир. При помощи такого шкафа-купе помещение можно не только практично обустроить, но и зрительно увеличить, выбрав шкаф с глянцевой светлой поверхностью, которая зрительно расширяет помещение.

Сборный механизм такого шкафа позволяет максимально практично использовать свободное пространство и встроить шкаф в любой свободный уголок. Современные шкафы изготавливают как с гладкой однотонной поверхностью, с рисунком по дерева, так и с зеркальными дверцами. Выбрать можно любой вариант подходящий интерьеру помещения.