Как правильно ухаживать за деревянной мебельюДерево – наиглавнейшее природное богатство, который наполняет наш дом уютом и теплотой. Качество деревянной мебели нельзя сравнить ни с каким-нибудь другим продуктом, изготовленного даже из самых новейших материалов. Атмосфера, которой наполняют деревянные изделию ваш дом, помогаю расслабиться после трудного дня, и дают новые силы, новый заряд энергии.

Приобретая элементы интерьера такого качества, мы надеемся, что они прослужат нам долго, и всегда будут радовать своим отменным внешним видом. Порой, мы даже и не задумываемся, что идеальная ровная поверхность деревянных изделий может потускнеть, потерять свой цвет. Чтобы избежать таких неприятных моментов, следует заботиться и ухаживать за деревянными изделиями. Особенно в этих заботах нуждается деревянная мебель на заказ. Ведь, столько сил и времени тратишь на то, чтобы собрать все свои идеи в одно целое и создать настоящее произведение искусства. Приобретая мебель на заказ, мы больше всего заинтересованы в том, чтобы именно эта вещь прослужила вашей семье не один десяток лет. Возможно, даже может стать вашим семейным достоянием.

Уход за деревянной мебелью.


Для того чтобы ваши вещи радовали вас много лет, следует знать несколько простых правил.



  1. Некоторые деревянные изделия очень недоброжелательно относятся к влаге, набухают, пересушиваются. Постарайтесь в комнате поддерживать оптимальную температуру, которая не сможет навредить вашим дорогим изделиям. В этом вам поможет кондиционер Зима-Лето.

  2. Для горячих кухонных предметов используйте подставки. Это поможет уберечь предметы от тепла, а также, если, например, прольется чашка кофе, то это может им навредить.

  3. Под вазу с цветами всегда ставьте салфетку. Это помет вам избежать царапин на столике или комоде. Это касается не только ваз, но и других предметов, находящихся на поверхности стола.

  4. Вы затеяли в доме ремонт, то бережно обращайтесь с вашей мебелью. Не таскайте их по полу, дабы избежать ослабления креплений ножек или других элементов.



Эти несложные советы помогут вам сохранить первозданный, благородный вид ваших деревянных вещей.

Уход за барными стойками.


Приведенные правила помогут вам следить за мебелью не только в гостиной и на кухне. Ведь кухонные деревянные элементы также нуждаются в постоянной заботе. Особенно барные стойки.Как правильно ухаживать за деревянной мебелью

Сегодня стало модно устанавливать в своих домах барные стойки. Вам не составит особого труда купить барную стойку в любом мебельном магазине или же сделать её на заказ. Существует огромное количество вариантов, которые подойдут любой хозяйке и любому интерьеру. Ведь так хорошо приглашать к себе в гости своих друзей, при этом чувствуя себя не в домашней обстановке, а более раскованной, клубной обстановке. В любом случае, друзья будут довольны. Этот элемент интерьера очень бурно встречается среди всех членов семьи. В первое время именно здесь вы обедаете, ужинаете. Следовательно, барная стойка также нуждается в перечисленных правилах ухода.