Откидные или подъемные кровати (их можно называть как угодно) можно отнести к представителям мебели-трансформера. В совокупности со стенкой либо шкафом они образуют целостный гармоничный ансамбль, компактный и вместе с тем функциональный. Это достойная замена типовой классической мебели, которая объединила в себе два самых важных качества: удобство и эстетику.

Ночью они представляют полноценное ложе. В дневное время кровать складывается, и становится частью корпусной мебели. Благодаря своей непревзойденной способности к маскировке она высоко ценится у владельцев малогабаритных квартир, а также у тех, кто не любит загромождать квадратные метры жилплощади. Потому ее зачастую используют в виде «дежурного» спального места.

Откидная кровать станет отличным решением, и для спальни, и для обустройства гостиной и детской комнаты. Процесс складывания столь прост, что кажется под силу даже детям. Специальные механизмы помогут кровати обрести вертикальное положение, надежно ее закрепят и сохранят от падения.
Наряду с этим подъемные кровати выполняют функцию необычного декоративного элемента. На них можно нанести личные фотографии или любой рисунок, сделать лицевую поверхность зеркальной. Все описанные декоративные приемы очень часто применяются дизайнерами при оформлении модных интерьеров.

Подъемные откидные кровати от нашей фабрики производятся с применением модифицированных материалов и оборудования, что обеспечивает им долговечность и прочность. Мы производим трансформирующиеся кровати разнообразных стилевых направлений, с вертикальным либо горизонтальным подъемом, чтобы создать наилучший вариант для планировки вашего жилья.