Шкафы и гардеробы Огромное разнообразие шкафов и гардеробов существует сейчас. Они бывают и большими, и не очень, и купе, и распашные, и встраивымые, и угловые.…Каждый выбирает этот предмет мебели исходя из своих потребностей и желаний. Кто то хочет выиграть побольше места в помещении, ставя встроенные шкафы. Они весьма удобны в небольших домах. Незаметны и лаконичны.

А что делать, если вещей множество и так хочется найти каждой свое место? Выходом становятся шкафы-купе. Они, обычно достаточно вместительны, чтобы каждой мелочи нашелся свой уголок. Очень удобны тем, что двери сдвигаются в стороны, помогая, тем самым, не занимать место помещения открытыми дверьми. Шкаф-купе может быть и угловым. Такой шкаф весьма необычен, форма его имеет полукруглую структуру, позволяющую зрительно увеличить пространство.

Самым классическим вариантом является шкаф с распашной системой дверей. Такой вариант всегда остается элегантным и удобным. Простые полки, простая штанга для вешалок, простые двери. Но именно она делает его таким стильным, и никогда не выходящим из моды. К выбору шкафа нужно относиться серьезно, ведь красота не всегда значит удобство, а внушительный внешний вид не всегда означает хорошую вместимость.