Мы Вам предлагаем подобрать и приобрести матрасы круглой формы самых нестандартных размеров, которые бывают на беспружинной основе, а также на пружинном независимом блоке. Все изделия производятся из чистых экологических материалов с использованием современных, новейших технологий. Необходимо выделить, что у круглых матрасов те же ортопедические свойства, что у простых прямоугольных, таким образом, они сказываются так же благоприятно на здоровье, а кроме того дают возможность сохранить осанку, а также предотвратить разнообразные проблемы с позвоночником.

Наша компания работает только с импортными материалами, а это сказывается также на качестве работы, которая отличается высоким технологическим и техническим уровнем. Помните - это не обычные надувные летние игрушки, поэтому измеряйте обязательно каркас двери перед тем, как давать какие-либо конкретные размеры мастеру. Помните, что вы можете сами определить диаметр будущего ортопедического матраса круглой формы, который вы желаете заказать.

Конструкции матрасов бывают беспружинными либо же пружинными. К последним матрасам относятся изделия с непрерывным, постоянным плетением либо же независимым блоком. К другим относят дешевые матрасы, у которых в основе лежит синтетический либо же искусственный наполнитель.

Матрасы круглой формы, которые представлены в магазинах в готовом виде, обладают диаметром 210 - 240см. Высота изделий - 18 - 24см. Габариты ортопедических конструкций соотносятся обязательно с размерами кровати, так как матрас при их несовпадении будет постоянно сползать.