Значительный плюс установки видеонаблюдения от компании «Ампер» состоит в том, что мы не привязываемся к установке конкретной марки оборудования – поэтому у клиентов нашей компании всегда есть значительный выбор. Мы готовы предоставить решения, различные как по производителю и цене, так и по иным параметрам.

Особенно это актуально при выборе камеры для видеонаблюдения. Наши специалисты готовы предложить самые разнообразные решения от небольшой системы класса видеонаблюдение для дачи, до крупных корпоративных решений.



Чрезвычайно важно, чтобы монтажом и проектированием профессионального видеонаблюдения занимались специалисты, которые хорошо разбираются в ассортименте оборудования и специфике данного типа работ. В фирме «Ампер» проектировка и последующая установка видеонаблюдения осуществляется опытными сотрудниками, которые имеют представление обо всех тонкостях данной сферы. Помимо этого, профессиональное видеонаблюдение от компании «Ампер» предполагает гарантийное обслуживание высокого качества (обучение персонала, замена оборудования во время ремонта на аналогичное).


Этапы установки системы видеонаблюдения:


1) По телефону мы оговариваем примерную стоимость и параметры требуемого оборудования в соответствии с вашим запросом


2) Затем на объект выедет наш специалист, который даст точную оценку


3) После осмотра мы предлагаем несколько вариантов с подробным описанием характеристик оборудования и общей ценой установки видеонаблюдения.


4) Мы подписываем договор, связанный с установкой видеонаблюдения


5) Бригада выезжает на объект и осуществляет установку видеонаблюдения.


6) После завершения установки видеонаблюдения, мы обучаем персонал, который будет применять данную видеосистему.


7) При необходимости производится гарантийный ремонт системы наблюдения.


Преимущества установки видеонаблюдения от компании «Ампер»:


1) Мы готовы установить системы видеонаблюдения различной сложности.


2) Мы предложим профессиональные рекомендации в ходе установке наблюдения, а также обстоятельные консультации при эксплуатации.


3) Если оборудование вышло из строя, то во время ремонта предоставляется оборудование, аналогичное по характеристикам.


4) Значительный выбор качественного оборудования таких марок, которые зарекомендовали себя как качественные в эксплуатации и надежные.


5) Обучение клиентского персонала работе с установленной системой.


6) Оплата, поставки оборудования, организация работ оговариваются индивидуально с каждым клиентом.


Установка видеонаблюдения от «Ампер» - это высочайшее качество проработки любого проекта, бесперебойная длительная работа оборудования, а также надежная сервисная поддержка.