Частная охранная организация «Легион» осуществляет качественные охранные услуги на территории города Сергиев Посад и района. Квалифицированный персонал ЧОО «Легион» осуществляет физическую охрану, установку оборудования тревожной сигнализации - «тревожная» кнопка, установку охранных систем в квартирах, на дачах и других объектах, техническое обслуживание и установку видеонаблюдения, монтаж пожарной сигнализации.

Охранная, тревожная и пожарная сигнализация и пультовая охрана включены в систему Центральной станции наблюдения, позволяющей принимать сигналы с объектов.

Физическая охрана подразумевает непрерывное присутствие на объекте квалифицированных специалистов компании «Легион». Пост физической охраны позволяет решать вопросы с сохранностью имущества, организацией доступа, организации внутреннего и общественного порядка. Охранники постов охраны периодически должны проходить проверку в ОВД. Пост физической охраны может быть на время усилен работниками группы быстрого реагирования при необходимости.

Обеспечьте безопастность своего жилища при помощи пультовой охраны


Охранная, тревожная либо же пожарная сигнализация помогают в полной мере держать под контролем квартиру, дачу, дом, гараж, офис и др 24 часа в сутки при помощи Центральной станции видеонаблюдения. Для охраны территории, сигнализация устанавливается и на улице. Тревожная сигнализация позволяет экстренно вызвать группу быстрого реагирования. Пожарные датчики обеспечивают обнаружение возгорания на стадии зарождения, следовательно и шансы потушить его повышаются.

С применением видеонаблюдения есть возможность держать под контролем и записывать все происходящее на объекте, а если присутствует физическая охрана быстро реагировать на внештатные ситуации. Видеонаблюдение посредством уличных камер, позволяет получать высококачественное видео при любом освещении и погоде. Внутренние видеокамеры служат для отслеживания всего происходящего внутри зданий. Видеорегистратор сохраняет всю информацию от видеокамер на жестком диске, а также способен обеспечить удаленный просмотр видео через интернет.