Наша компания предлагает большой спектр услуг по ремонту и перетяжке мягкой мебели. Мы работаем в данном сегменте в течение многих лет и располагаем абсолютно всем, что необходимо для того, чтобы обеспечивать быстрое и качественное решение различных, даже необычных или наиболее сложных задач. Наши высококлассные мастера доказали жителям России что их любимые мебельные предметы, которые не раз могли быть заменены или выкинуты, можно без проблем обновить и подарить им новую жизнь.

Нами предложена высококачественная и профессиональная перетяжка мебели, обивка различных элементов мебели офисов, школ, ресторанов, кафе и баров за безналичный и наличный расчёт, а также перетяжка сидений и салонов яхт, лодок и катеров.

Обивка сидений мопедов и мотоциклов, прогулочных яхт, квадроциклов, скутеров, автобусов и велосипедов. Частичная обивка сидений. Реставрация формы сидений в случае наличия каркаса. Низкие цены, огромный ассортимент обивочных материалов, сжатые сроки исполнения, творческий подход.

Наши сотрудники накопили громадный опыт по реставрации мебели, комбинированию разных материалов и тканей, использованию наиболее эффективных методов. Все ремонтные работы, по обивке и изменению дизайна мебели выполняются на новейшем оборудовании, которое позволяет достичь уникального результата.

Наша компания предлагает быстро и качественно целый комплекс услуг по ремонту и перетяжке мягких изделий, стульев и кресел, сборку и доставку изделий, пошив штор и чехлов, замену и ремонт механизмов, а так же реставрацию.

Работы по обивке осуществляются в производственном помещении нашей компании, частичная обивка и ремонт из Ваших материалов не производится! Используя наши услуги, Вы сможете изменить форму мягких предметов интерьера.