Наша компания уже давно производит массивные кровати из сосны. За годы своей работы мы разработали, а также внедрили десятки различных моделей кроватей в производство. Вы имеете возможность приобрести недорого любую кровать. Для жителей Москвы предоставляется доставка, подъем, а также сборка.

Занимаясь оформлением спальни, огромное внимание необходимо уделить именно кровати, ведь они могут изготавливаться из разных материалов, мы предпочитаем натуральные продукты, а также реализуем массивные кровати из березы и сосны. Основное преимущество деревянных кроватей – это экологичность. Они безопасны для человеческого здоровья, а также могут использоваться и дома, и на даче.

Кровати из дереваСпальня является особенным место, в котором господствует уют и гармония, которая дает человеку возможность получить полноценный отдых и сон. Основным элементом каждой спальни выступают кровати. Зависимо от размеров различаются односпальные, двуспальные и полуторные модели. Выбор кровати нужно производить в соответствие с количеством человек, которые в спальне ночуют.

Великолепным решением для семейных пар будут двуспальные кровати. Их широкое, ровное спальное место дает возможность выспаться обоим. Двуспальной называется кровать, ширина спального места которой составляет 180 либо же 200см. Ширина кровати односпальной, в основном, составляет 90см. Она подойдет для комфортного отдыха исключительно в случае, когда на ней спит один человек. Подобное ложе подходит отлично для любой спальной комнаты.

Чем-то промежуточным между односпальными и двуспальными кроватями выступает кровать полуторная. Ее ширина составляет 120 – 160см. Полуторное ложе со спинкой может использоваться для отдыха одного человека, а также двух. Производство на заказ кровати дает возможность не только выбрать необходимый размер, но также подобрать соответствующую предпочтениям цветовую гамму.