Основное направление, в котором работает успешно наша компания – это бескаркасная мягкая мебель новейшего поколения для любых кругов населения России, а также стран СНГ. Мы осуществляем разработку, изготавливаем и реализуем десятки моделей. В нашем ассортименте присутствует бескаркасная мебель для детей, а кроме того Бин Беги специально для взрослых, то есть для офисов, квартир, для домов загородом, даже развлекательных клубов. В целом для комфорта и, разумеется, удовольствия!

Кресло мешок изобретен был в шестидесятые годы в Италии. Разумеется, многое изменилось с тех пор и в материалах, которые применяются при изготовлении, и в технологиях. Но принцип, который закладывается в кресло-мешок, остается той же - это бескаркасная мебель, следовательно, внутри есть исключительно наполнитель. Если кресло мешок в шестидесятые годы наполняли гречкой, рисом, другими, скажем прямо, абсолютно не мебельными материалами, сейчас же новые технологии нам подарили вспененный пенополистирол, то есть пенопласт в гранулах.

Каждый человек остается в душе всегда ребенком, который любит играть, а это и есть первая причина, по которой этот предмет интерьера настолько популярен сегодня. Такое кресло дает родителям возможность быть за детей спокойными, как минимум, никаких острых углов – это следующая причина. Мобильность, а также забавный внешний вид данного предмета интерьера – это третья и четвертая причины. В действительности, можно отыскать до двадцати причин, из-за которых нужно приобретать бескаркасные кресла, однако мы этого делать не станем. Их приобретают уже потому хоть, что они нравятся людям! А кроме того дарят отличное настроение. Именно потому мы всех приглашаем в наш магазин, в котором можно заказывать просто очаровательные кресла-мешки, а также получать покупки и радоваться выгодным, полезным, красивым приобретениям!