Кухни в квартире Что можно отнести к понятию изготовление для дома кухонной мебели? Во-первых, производство ее, во-вторых, формирование мебели и, в конце концов, в виде комплекта создание мебели. Вся работа в себя включает несколько этапов.

1.Начинается производство кухонной мебели со съема замеров помещения. Большое внимание нужно уделять углам – чтобы подобрать кухонный уголок либо угловую мебель, соответствующие идеально всем размерам.

2. Продолжается производство составлением дизайн-проекта кухонной мебели. Размеры и эскизы есть, следовательно, нужно теперь только определиться с тем, какая мебель это будет, а также какую вы будете встраивать бытовую технику на обновленной кухне.

3. На этапе третьем заказчику нужно решить все вопросы, которые касаются цвета мебели и комнаты, количества декоративных элементов, вида отделочных материалов.

4. Следующий этап – это само изготовление на производстве кухонной мебели. Чаще всего, для изготовления мебели применяют ДСП, потому что это самый экономичный материал.

5. Дальше нужно заказать для кухни техническую документацию. Производство мебели – это процесс компьютеризированный, следовательно, с использованием современных технологий изготавливается и раскрой деталей, и планировка кухни.