Реставрация паркета Далее мастикой заполняют пустоты и приклеивают недостающие планки. Если нужно восстановить сразу несколько планок, их сначала собирают, а затем приклеивают. Наклеенные пазлы держат под давлением до полного высыхания. Для этого на пол можно поставить тяжелые мешки. Важно, чтобы новые планки были выполнены из той же породы дерева, что и старый паркет.

После того, как планки закреплены, нужно устранить щели между ними. Для этого подойдет обычная шпатлевка. Ею заполняют промежутки, так чтобы уровень швов не превышал уровень паркета. Завершающий этап реставрации – шлифовка. Ее делают при помощи разнообразных шлифмашинок. Во время ремонта паркета помещение нужно хорошо проветривать. Желательно чтобы дома находилось как можно меньше людей.

Для молодого поколения купить электронную сигарету не составляет никакого труда, как в материальном, так и другом отношении. Средняя стоимость электронной сигареты, часто идущей в комплекте с портсигаром, зарядным устройством и сменными блоками в виде картриджей, составляет от двух до пяти тысяч рублей. Заметьте, что за эти деньги вы получаете то, что никогда не сможете ощутить, пользуясь обыкновенными сигаретами натурального производства. Картриджа, как правило, хватает на несколько сеансов курения, которые могут быть прерваны в любое время по вашему личному усмотрению.

Преимущественное число курящих людей, принявших решение по отказу от курения, выбирают электронные сигареты, предпочитая их психологическим и физическим методикам, разработанным учеными со всего мира, в соответствии с требованиями граждан, предъявляемых ранее.

Метод, основанный на использовании этого устройства в повседневности, обладает огромным количеством особенностей и на сегодняшний день, широко используется большинством людей, желающих максимально эффективно и быстро бросить курить на весьма продолжительный период времени. Главным достоинством электронных сигарет является требование по использованию альтернативных вариантов, содержащих никотиновые вещества, наносящие весьма серьезный вред человеческому организму.