Современное и комфортабельное жилье, которое предлагают новостройки Москвы, привлекает многих людей, желающих улучшить свои жилищные условия. Действительно, просторные комнаты, удобная планировка, развитая инфраструктура - все это позволяет назвать новые жилые комплексы примером европейского качества жизни.


Но стоит понимать, что квартиры со всеми удобствами, расположенные в экологически благоприятных районах мегаполиса, окруженные парками и скверами и имеющие все необходимые для комфортной жизни элементы инфраструктуры не могут сравниться по стоимости с жильем на вторичном рынке. Поэтому, даже после продажи старого жилья, многим приходится искать дополнительные финансовые возможности для приобретения квадратных метров в новостройках. И одним из самых простых и доступных вариантов покупки становится квартира в ипотеку.


Если некоторое время назад ситуация на рынке ипотечного кредитования оставляла желать лучшего, то сегодня банковские учреждения вновь открывают кредитные линии для потребителей. Предлагая все более лояльные условия на то. чтобы взять квартиру в ипотеку, банки тем самым заботятся об улучшении условий жизни сотен тысяч московских семей.


Если объектом вашего интереса являются новостройки Москвы и единственно возможным вариантом покупки становится квартира в ипотеку, тогда вам стоит изучить предложения от нескольких банков, чтобы выбрать наиболее приемлемое и экономически выгодное. Каждая финансовая структура предлагает кредиты на собственных условиях, причем, процентные ставки. требования к пакету документов и прочие условия в разных кредитных учреждениях могут существенно различаться. Поэтому не стоит соглашаться на первое же предложение, а лучше внимательно изучить, что же предлагает современный рынок ипотечного кредитования.


Как правило, квартира в ипотеку доступна для любого гражданина, достигшего совершеннолетия и имеющего достаточно высокий уровень ежемесячных доходов. Для принятия положительного решения по выдаче займа на покупку жилья в новостройках Москвы финансовым структурам требуется подтверждение доходов и подпись клиента на кредитном договоре. После этого, можно начинать готовить вещи для переезда в новую, просторную и комфортабельную квартиру, расположенную в новом жилом комплексе бизнес класса. И это станет еще одним свидетельством того, что жизнь удалась!


Источник: www.promingrupp.ru