Вы видите характерный образец кухни в классическом стиле, которая изготовлена была на заказ. Для данного дизайна характерны рельефные фасады. Это, к примеру, фасады из МДФ непосредственно под пленкой древесного необычного оттенка "Тик". Всем классическим кухням присуща солидность и основательность. Если Вы сильно озабочены престижностью интерьера, тогда заказывайте классическую кухню.

Опытные дизайнеры нашей мебельной компании разработают Вам проект хорошей классической кухни и при этом помогут укомплектовать мебель для кухни подходящей встроенной техникой. Духовка и варочная поверхность сочетаются гармонично между собой и при этом вливаются в дизайн данного кухонного гарнитура. Вытяжка здесь прикрыта фасадами, поэтому почти незаметна.

В дизайне кухни от нашей компании заложена разноуровневость. Полки произведены в двух вариантах: нестандартной и классической высоты, а помимо того, расположены ступенчато. Следовательно, в верхней части образуется интересный рисунок с открытым пространством и нишами. Оригинально выглядят маленькие ящички в секции прямо над холодильником. В нижних тумбах соблюдается тоже принцип разноуровневости за счет завышенной тумбы с ящиками-метабоксами. Ящики эти мягко закрываются и работают бесшумно за счет качественных направляющих.

Витрины в верхних полках с декоративными стеклами, а кроме того ящичные фасады с полотном из ротанга делают кухню более нарядной. Квадратные оригинальные ручки цвета "Бронз" расположены посередине данных фасадов согласно пожеланиям заказчика и проекту кухни. Приобретая на заказ кухню, Вы можете воплотить самые смелые идеи, и кухонная мебель будет смотреться на фоне остальных оригинально. Пестрая серая столешница в сочетании с тоном "Металлик" стеновой панели при этом образуют гармоничное оформление в рабочей зоне. Дополнительная люминесцентная подсветка и рейлинг для навесных элементов сделают комфортным пребывание на кухне.