Каждая мясорубка Kenwood рассчитана на довольно длительный срок службы непосредственно при соблюдении описанных подробно в инструкции правил эксплуатации, а также рекомендаций по уходу. Кроме того мясорубка Кенвуд, судя по различным отзывам, так проста в обращении, что неправильно использовать ее довольно сложно.

Мясорубки КенвудСамое главное – не заталкивать сразу все мясо в нее, которое лучше разморозить предварительно и очистить от особенно крупных прожилков. Все остальное электромясорубка Kenwood сама сделает. Помимо того Вы сможете расширить существенно ее возможности, приобрев дополнительные аксессуары. К примеру, насадку для выжимания соков, которая даже дает возможность выжимать из орехов масло.

Запчасти для мясорубок в основном есть всегда в наличии в сервисных сертифицированных центрах. Если вы приобретете технику Kenwood, включая мясорубку у нас, Вы тогда получите гарантийный фирменный талон, который дает право на обслуживание бесплатно. Можете быть уверены – ремонт мясорубки не займет много времени, а в большинстве случаев после гарантийного срока обойдется существенно дешевле, нежели у конкурентов.

Надежность мясорубки кенвуд зависит напрямую от материалов, которые используются при ее изготовлении. На стадии разработки еще компания подбирает комплектующие, самые подходящие для решения всех поставленных задач.

Большинство частей производятся из устойчивых к износу, прочных пластмасс и композитных сплавов. К примеру, модель мясорубки Kenwood MG480 имеет пластиковый белый корпус, который облегчает конструкцию прибора, переноску его, а кроме того понижающий стоимость прибора. Пластик при этом посторонние запахи не впитывает, он устойчив к образованию царапин и трещин.