Наши кухонные гарнитуры эконом-класса, такие же качественные и удобные, как и прочие кухни представленные на нашем сайте. Приставка «эконом» означает менее скромное наполнение аксессуарами, мебель изготавливается без излишних роскошеств, в качестве материала для фасадов чаще всего используется МДФ, а не пластик.


Во всем остальном - это та же кухонная мебель в классическом или современном дизайне, в консервативном или ярком цветовом исполнении, с аналогичными столешницами и полками, выдвижными системами, качественной фурнитурой, пеналами, также как и любые другие производимые нами.


Вне зависимости от выбранного класса мебели, она вся изготавливается по индивидуальным проектам с учетом пожеланий и требований заказчика. Спроектировать дизайн-проект Вам помогут наши опытные дизайнеры. Все кухни производятся по современным технологиям. Фасады изготавливаются из МДФ, корпуса столов и полок делаются из водостойкого ДСП. Для производства столешниц применяется влагоустойчивый материал, а стыки между раковиной и столешницей оборудуются специальными переходными планками, которые создают дополнительную защиту от проникновения влаги. В секциях гарнитура используются резиновые амортизаторы, которые позволяют избегать трения между фасадом кухни и корпусом, а также обеспечивают мягкое закрытие каждой дверцы. Данные технологии позволяют увеличить срок службы кухонного гарнитура и его фурнитуры. Благодаря этому мы производим качественные недорогие кухни эконом класса.


Большое внимание мы уделяем кухонным аксессуарам и функциональности кухни. 
Индивидуальная планировка дает возможность оптимального наполнения мебелью кухонного пространства. В области дизайна у нас работают настоящие эксперты.


А наши опытные менеджеры всегда с радостью окажут Вам помощь при выборе нужных аксессуаров и выдвижных механизмов. «Мертвое пространство» полок легко оживить при помощи различных механизмов для угловых шкафов. Специальные системы подъема дверец в верхних секциях создадут удобный доступ и обезопасят при открытии от травм. Эти конструктивные элементы способствуют облегчению работы на новой кухне, создают уют и комфорт.


Подводя итог, можно сказать, что мы учитываем все потребности клиентов и гарантируем, что производимая нами продукция прослужит вам многие годы и станет радовать каждый день. А приятным открытием для Вас станет то, что на все кухни эконом класса цены очень низкие.